JUV 18 5° INFANTILES - COPA GEBA

ORO

# Equipos PTS JUG PG PE PP GF-GC DG
1 LA RIOJA 12 4 4 0 0 20 - 7 13
2 LINCOLN 7 4 2 1 1 19 - 12 7
3 SAN ENRIQUE 7 4 2 1 1 15 - 8 7
4 SAN IGNACIO 3 4 1 0 3 10 - 26 -16
5 ALBERTI 0 4 0 0 4 4 - 15 -11

PLATA

# Equipos PTS JUG PG PE PP GF-GC DG
1 EL CONDOR 9 3 3 0 0 18 - 3 15
2 MACACHIN (J) 4 3 1 1 1 8 - 12 -4
3 FELICIANO 3 3 1 0 2 9 - 14 -5
4 GUADALUPE NORTE 1 3 0 1 2 6 - 12 -6

BRONCE

# Equipos PTS JUG PG PE PP GF-GC DG
1 CALETA OLIVIA 9 3 3 0 0 10 - 4 6
2 ALVAREZ JONTE 6 3 2 0 1 14 - 10 4
3 ALVARADO 3 3 1 0 2 8 - 13 -5
4 SAN MARTÍN DE LOS ANDES 0 3 0 0 3 5 - 10 -5

Lunes - 20 de Agsoto - Cancha 10A  
11:00 S M DE LOS ANDES VS CALETA OLIVIA
12:00 FELICIANO VS MACACHIN
13:00 4° ZONA C VS ALVARADO
14:00 2° ZONA C  VS 1° ZONA C
15:00 LA RIOJA  VS ALBERTI
16:00 3°ZONA C VS GUADALUPE NORTE

 

COPA ORO       COPA PLATA / BRONCE
             
FECHA 1       FECHA 1    
             
5 - 3   3 - 1
1 - 4   4 - 2
             
FECHA 2       FECHA 2    
             
5 - 1   2 - 6
3 - 2   4 - 1
             
FECHA 3       FECHA 3    
             
3 - 4   3 - 4
5 - 2   2 - 1
             
FECHA 4            
             
2 - 1        
4 - 5        
             
FECHA 5            
             
2 - 4        
1 - 3        

JUV 18 5° INFANTILES - COPA GEBA

Imprimir
 
 

ZONA A

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

LA RIOJA

9 3 3 0 0 24 - 2 22
3

GUADALUPE NORTE

3 3 1 0 2 12 - 10 2
2

FELICIANO

6 3 2 0 1 9 - 9 0
4

ALVARADO

0 3 0 0 3 4 - 28 -24

ZONA B

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

LINCOLN

9 3 3 0 0 24 - 3 21
2

ALBERTI

6 3 2 0 1 17 - 10 7
3

MACACHIN

3 3 1 0 2 6 - 17 -11
4

CALETA OLIVIA

0 3 0 0 3 6 - 23 -17

ZONA C

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

SAN ENRIQUE

9 4 3 0 1 29 - 15 14
2

SAN IGNACIO

9 4 3 0 1 26 - 15 11
3

EL CONDOR

6 4 2 0 2 34 - 14 20
4

ALVAREZ JONTE

6 4 2 0 2 16 - 19 -3
5

SAN MARTÍN DE LOS ANDES

0 4 0 0 4 1 - 43 -42

 

CUADRO CLASIFICACION

COPA ORO

1

 LA RIOJA

2

LINCOLN

3

S ENRIQUE

4

ALBERTI

5

S IGNACIO

 

COPA PLATA

1

GUADALUPE NORTE

2

MACACHIN

3

EL CONDOR

4

FELICIANO

 

COPA BRONCE

1

ALVARADO

2

CALETA OLIVIA

3

ALVAREZ JONTE

4

S M DE LOS ANDES

1 FECHA
Domingo 01 Julio, 2018 12:00
Domingo 01 Julio, 2018 13:00
Domingo 01 Julio, 2018 14:00
Domingo 01 Julio, 2018 15:00
Domingo 01 Julio, 2018 16:00
2 FECHA
Sábado 07 Julio, 2018 14:00
Sábado 07 Julio, 2018 16:00
Domingo 08 Julio, 2018 14:00
Domingo 08 Julio, 2018 15:00
Domingo 08 Julio, 2018 16:00
3 FECHA
Sábado 04 Agosto, 2018 14:00
Sábado 04 Agosto, 2018 16:00
Domingo 05 Agosto, 2018 14:00
Domingo 05 Agosto, 2018 15:00
Domingo 05 Agosto, 2018 16:00
4 FECHA
Sábado 11 Agosto, 2018 14:00
Sábado 11 Agosto, 2018 15:00
Sábado 11 Agosto, 2018 16:00
Domingo 12 Agosto, 2018 15:00
5 FECHA
Sábado 18 Agosto, 2018 14:00
Sábado 18 Agosto, 2018 15:00
Sábado 18 Agosto, 2018 16:00