2024 3° JUVENILES - COPA GEBA

"A"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 LABOULAYE 13 5 4 0 1 28 - 5 23
2 TRELEW 11 5 3 0 2 17 - 6 11
3 CALAMUCHITA 10 5 3 1 1 15 - 9 6
4 BALCARCE 6 5 2 3 0 11 - 20 -9
5 FLORENCIO VARELA 3 5 1 4 0 6 - 18 -12
6 JUNIN 0 5 0 5 0 7 - 26 -19

"B"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 YAPEYU 15 5 5 0 0 40 - 0 40
2 RIO GRANDE 9 5 3 2 0 14 - 6 8
3 LA MATANZA 9 5 3 2 0 14 - 10 4
4 MERCEDES 9 5 3 2 0 11 - 11 0
5 PERGAMINO 3 5 1 4 0 5 - 21 -16
6 ANGUIL 0 5 0 5 0 0 - 36 -36

"C"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 CORRIENTES 15 5 5 0 0 40 - 1 39
2 ENTRE RIOS 12 5 4 1 0 26 - 4 22
3 PILCOMAYO 9 5 3 2 0 15 - 9 6
4 PATERNAL 6 5 2 3 0 12 - 20 -8
5 MISIONES 3 5 1 4 0 12 - 25 -13
6 RESISTENCIA 0 5 0 5 0 1 - 47 -46

"D"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 SAN CLEMENTE 15 5 5 0 0 29 - 2 27
2 VERSALLES 12 5 4 1 0 15 - 3 12
3 IGUAZU 7 5 2 2 1 9 - 9 0
4 SAAVEDRA 6 5 2 3 0 13 - 4 9
5 CATRILO 2 5 0 3 2 1 - 14 -13
6 BARADERO 1 5 0 4 1 3 - 38 -35

 

ZONA A
1ª fecha YAPEYU SAN CLEMENTE
RESISTENCIA LA MATANZA
IGUAZU VERSALLES
ANGUIL PERGAMINO
JUNIN ENTRE RIOS
MERCEDES CALAMUCHITA
2ª fecha LA MATANZA YAPEYU
VERSALLES SAN CLEMENTE
PERGAMINO RESISTENCIA
ENTRE RIOS IGUAZU
CALAMUCHITA ANGUIL
MERCEDES JUNIN
3ª fecha YAPEYU VERSALLES
LA MATANZA PERGAMINO
SAN CLEMENTE ENTRE RIOS
RESISTENCIA CALAMUCHITA
IGUAZU MERCEDES
ANGUIL JUNIN
4ª fecha PERGAMINO YAPEYU
ENTRE RIOS VERSALLES
CALAMUCHITA LA MATANZA
MERCEDES SAN CLEMENTE
JUNIN RESISTENCIA
ANGUIL IGUAZU
5ª fecha YAPEYU ENTRE RIOS
PERGAMINO CALAMUCHITA
VERSALLES MERCEDES
LA MATANZA JUNIN
SAN CLEMENTE ANGUIL
RESISTENCIA IGUAZU
6ª fecha CALAMUCHITA YAPEYU
MERCEDES ENTRE RIOS
JUNIN PERGAMINO
ANGUIL VERSALLES
IGUAZU LA MATANZA
RESISTENCIA SAN CLEMENTE
7ª fecha YAPEYU MERCEDES
CALAMUCHITA JUNIN
ENTRE RIOS ANGUIL
PERGAMINO IGUAZU
VERSALLES RESISTENCIA
LA MATANZA SAN CLEMENTE
8ª fecha JUNIN YAPEYU
ANGUIL MERCEDES
IGUAZU CALAMUCHITA
RESISTENCIA ENTRE RIOS
SAN CLEMENTE PERGAMINO
LA MATANZA VERSALLES
9ª fecha YAPEYU ANGUIL
JUNIN IGUAZU
MERCEDES RESISTENCIA
CALAMUCHITA SAN CLEMENTE
ENTRE RIOS LA MATANZA
PERGAMINO VERSALLES
10ª fecha IGUAZU YAPEYU
RESISTENCIA ANGUIL
SAN CLEMENTE JUNIN
LA MATANZA MERCEDES
VERSALLES CALAMUCHITA
PERGAMINO ENTRE RIOS
11ª fecha YAPEYU RESISTENCIA
IGUAZU SAN CLEMENTE
ANGUIL LA MATANZA
JUNIN VERSALLES
MERCEDES PERGAMINO
CALAMUCHITA ENTRE RIOS

 

ZONA B
1ª fecha CORRIENTES RIO GRANDE
MISIONES PILCOMAYO
BARADERO SAAVEDRA
PATERNAL BALCARCE
CATRILO TRELEW
FLORENCIO VARELA LABOULAYE
2ª fecha PILCOMAYO CORRIENTES
SAAVEDRA RIO GRANDE
BALCARCE MISIONES
TRELEW BARADERO
LABOULAYE PATERNAL
FLORENCIO VARELA CATRILO
3ª fecha CORRIENTES SAAVEDRA
PILCOMAYO BALCARCE
RIO GRANDE TRELEW
MISIONES LABOULAYE
BARADERO FLORENCIO VARELA
PATERNAL CATRILO
4ª fecha BALCARCE CORRIENTES
TRELEW SAAVEDRA
LABOULAYE PILCOMAYO
FLORENCIO VARELA RIO GRANDE
CATRILO MISIONES
PATERNAL BARADERO
5ª fecha CORRIENTES TRELEW
BALCARCE LABOULAYE
SAAVEDRA FLORENCIO VARELA
PILCOMAYO CATRILO
RIO GRANDE PATERNAL
MISIONES BARADERO
6ª fecha LABOULAYE CORRIENTES
FLORENCIO VARELA TRELEW
CATRILO BALCARCE
PATERNAL SAAVEDRA
BARADERO PILCOMAYO
MISIONES RIO GRANDE
7ª fecha CORRIENTES FLORENCIO VARELA
LABOULAYE CATRILO
TRELEW PATERNAL
BALCARCE BARADERO
SAAVEDRA MISIONES
PILCOMAYO RIO GRANDE
8ª fecha CATRILO CORRIENTES
PATERNAL FLORENCIO VARELA
BARADERO LABOULAYE
MISIONES TRELEW
RIO GRANDE BALCARCE
PILCOMAYO SAAVEDRA
9ª fecha CORRIENTES PATERNAL
CATRILO BARADERO
FLORENCIO VARELA MISIONES
LABOULAYE RIO GRANDE
TRELEW PILCOMAYO
BALCARCE SAAVEDRA
10ª fecha BARADERO CORRIENTES
MISIONES PATERNAL
RIO GRANDE CATRILO
PILCOMAYO FLORENCIO VARELA
SAAVEDRA LABOULAYE
BALCARCE TRELEW
11ª fecha CORRIENTES MISIONES
BARADERO RIO GRANDE
PATERNAL PILCOMAYO
CATRILO SAAVEDRA
FLORENCIO VARELA BALCARCE
LABOULAYE TRELEW