2024 2° JUVENILES - COPA GEBA

ZONA "A"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 ALEM 3 1 1 0 0 4 - 0 4
2 LINCOLN 3 1 1 0 0 4 - 0 4
3 SAN ENRIQUE 0 0 0 0 0 - 0
4 LUJAN 0 1 0 1 0 0 - 4 -4
5 MERLO 0 1 0 1 0 0 - 4 -4

ZONA "B"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 LA RIOJA 3 1 1 0 0 7 - 0 7
2 BOEDO 3 1 1 0 0 4 - 1 3
3 LOBOS 3 1 1 0 0 1 - 0 1
4 CACHI 0 1 0 1 0 0 - 1 -1
5 VICENTE LOPEZ 0 1 0 1 0 1 - 4 -3
6 VILLA CRESPO 0 1 0 1 0 0 - 7 -7

ZONA "C"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 BAYAUCA 3 1 1 0 0 8 - 0 8
2 MACACHIN 3 1 1 0 0 5 - 0 5
3 SAN IGNACIO 3 1 1 0 0 3 - 1 2
4 CASEROS 0 1 0 1 0 1 - 3 -2
5 PALERMO 0 1 0 1 0 0 - 5 -5
6 CALETA OLIVIA 0 1 0 1 0 0 - 8 -8

ZONA "D"

Puesto Equipos Puntos Jugado Ganados Perdidos Empatados Diferencia GD
1 GUADALUPE NORTE 3 1 1 0 0 5 - 1 4
2 LAS ARMAS 3 1 1 0 0 3 - 0 3
3 ALVARADO 1 1 0 0 1 0 - 0 0
4 GENERAL PACHECO 1 1 0 0 1 0 - 0 0
5 SUNCHALES 0 1 0 1 0 0 - 3 -3
6 TOLHUIN 0 1 0 1 0 1 - 5 -4

 

ZONA A
1ª fecha SAN ENRIQUE GENERAL PACHECO
TOLHUIN LA RIOJA
SUNCHALES ALEM
LUJAN VICENTE LOPEZ
CASEROS MACACHIN
CACHI CALETA OLIVIA
2ª fecha LA RIOJA SAN ENRIQUE
ALEM GENERAL PACHECO
VICENTE LOPEZ TOLHUIN
MACACHIN SUNCHALES
CALETA OLIVIA LUJAN
CACHI CASEROS
3ª fecha SAN ENRIQUE ALEM
LA RIOJA VICENTE LOPEZ
GENERAL PACHECO MACACHIN
TOLHUIN CALETA OLIVIA
SUNCHALES CACHI
LUJAN CASEROS
4ª fecha VICENTE LOPEZ SAN ENRIQUE
MACACHIN ALEM
CALETA OLIVIA LA RIOJA
CACHI GENERAL PACHECO
CASEROS TOLHUIN
LUJAN SUNCHALES
5ª fecha SAN ENRIQUE MACACHIN
VICENTE LOPEZ CALETA OLIVIA
ALEM CACHI
LA RIOJA CASEROS
GENERAL PACHECO LUJAN
TOLHUIN SUNCHALES
6ª fecha CALETA OLIVIA SAN ENRIQUE
CACHI MACACHIN
CASEROS VICENTE LOPEZ
LUJAN ALEM
SUNCHALES LA RIOJA
TOLHUIN GENERAL PACHECO
7ª fecha SAN ENRIQUE CACHI
CALETA OLIVIA CASEROS
MACACHIN LUJAN
VICENTE LOPEZ SUNCHALES
ALEM TOLHUIN
LA RIOJA GENERAL PACHECO
8ª fecha CASEROS SAN ENRIQUE
LUJAN CACHI
SUNCHALES CALETA OLIVIA
TOLHUIN MACACHIN
GENERAL PACHECO VICENTE LOPEZ
LA RIOJA ALEM
9ª fecha SAN ENRIQUE LUJAN
CASEROS SUNCHALES
CACHI TOLHUIN
CALETA OLIVIA GENERAL PACHECO
MACACHIN LA RIOJA
VICENTE LOPEZ ALEM
10ª fecha SUNCHALES SAN ENRIQUE
TOLHUIN LUJAN
GENERAL PACHECO CASEROS
LA RIOJA CACHI
ALEM CALETA OLIVIA
VICENTE LOPEZ MACACHIN
11ª fecha SAN ENRIQUE TOLHUIN
SUNCHALES GENERAL PACHECO
LUJAN LA RIOJA
CASEROS ALEM
CACHI VICENTE LOPEZ
CALETA OLIVIA MACACHIN

 

ZONA B
1ª fecha GUADALUPE NORTE BAYAUCA
LIBRE LINCOLN
VILLA CRESPO BOEDO
MERLO PALERMO (J)
LAS ARMAS SAN IGNACIO
ALVARADO LOBOS
2ª fecha LINCOLN GUADALUPE NORTE
BOEDO BAYAUCA
PALERMO (J) LIBRE
SAN IGNACIO VILLA CRESPO
LOBOS MERLO
ALVARADO LAS ARMAS
3ª fecha GUADALUPE NORTE BOEDO
LINCOLN PALERMO (J)
BAYAUCA SAN IGNACIO
LIBRE LOBOS
VILLA CRESPO ALVARADO
MERLO LAS ARMAS
4ª fecha PALERMO (J) GUADALUPE NORTE
SAN IGNACIO BOEDO
LOBOS LINCOLN
ALVARADO BAYAUCA
LAS ARMAS LIBRE
MERLO VILLA CRESPO
5ª fecha GUADALUPE NORTE SAN IGNACIO
PALERMO (J) LOBOS
BOEDO ALVARADO
LINCOLN LAS ARMAS
BAYAUCA MERLO
LIBRE VILLA CRESPO
6ª fecha LOBOS GUADALUPE NORTE
ALVARADO SAN IGNACIO
LAS ARMAS PALERMO (J)
MERLO BOEDO
VILLA CRESPO LINCOLN
LIBRE BAYAUCA
7ª fecha GUADALUPE NORTE ALVARADO
LOBOS LAS ARMAS
SAN IGNACIO MERLO
PALERMO (J) VILLA CRESPO
BOEDO LIBRE
LINCOLN BAYAUCA
8ª fecha LAS ARMAS GUADALUPE NORTE
MERLO ALVARADO
VILLA CRESPO LOBOS
LIBRE SAN IGNACIO
BAYAUCA PALERMO (J)
LINCOLN BOEDO
9ª fecha GUADALUPE NORTE MERLO
LAS ARMAS VILLA CRESPO
ALVARADO LIBRE
LOBOS BAYAUCA
SAN IGNACIO LINCOLN
PALERMO (J) BOEDO
10ª fecha VILLA CRESPO GUADALUPE NORTE
LIBRE MERLO
BAYAUCA LAS ARMAS
LINCOLN ALVARADO
BOEDO LOBOS
PALERMO (J) SAN IGNACIO
11ª fecha GUADALUPE NORTE LIBRE
VILLA CRESPO BAYAUCA
MERLO LINCOLN
LAS ARMAS BOEDO
ALVARADO PALERMO (J)
LOBOS SAN IGNACIO