Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Juveniles 2018
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
JUV 18 5° INFANTILES - COPA GEBA
Participante
Todos los
ALBERTI
ALVARADO
ALVAREZ JONTE
CALETA OLIVIA
EL CONDOR
FELICIANO
GUADALUPE NORTE
LA RIOJA
LINCOLN
MACACHIN
SAN ENRIQUE
SAN IGNACIO
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
7 FECHA
8 FECHA
1 FECHA
2 FECHA
3 FECHA
4 FECHA
5 FECHA
6 FECHA
9 FECHA
10 FECHA
Fecha
Búsqueda
2 FECHA
Domingo 08 Julio, 2018 15:00
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
0 - 2
ALVAREZ JONTE
(C-10A)
Domingo 08 Julio, 2018 16:00
ALVARADO
1 - 16
LA RIOJA
(C-10A)
3 FECHA
Sábado 04 Agosto, 2018 14:00
FELICIANO
3 - 2
ALVARADO
(C-10A)
Sábado 04 Agosto, 2018 16:00
CALETA OLIVIA
2 - 5
MACACHIN
(C-10A)
Domingo 05 Agosto, 2018 14:00
EL CONDOR
6 - 8
SAN IGNACIO
(C-10A)
Domingo 05 Agosto, 2018 15:00
SAN ENRIQUE
12 - 1
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
(C-10A)
Domingo 05 Agosto, 2018 16:00
LINCOLN
6 - 2
ALBERTI
(C-10A)
4 FECHA
Sábado 11 Agosto, 2018 14:00
GUADALUPE NORTE
1 - 3
LA RIOJA
(C-10A)
Sábado 11 Agosto, 2018 15:00
ALBERTI
6 - 3
CALETA OLIVIA
(C-10A)
Sábado 11 Agosto, 2018 16:00
GUADALUPE NORTE
2 - 6
FELICIANO
(C-10A)
Domingo 12 Agosto, 2018 15:00
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
0 - 18
EL CONDOR
(C-10A)
5 FECHA
Sábado 18 Agosto, 2018 14:00
ALVAREZ JONTE
12 - 4
SAN ENRIQUE
(C-10A)
Sábado 18 Agosto, 2018 15:00
SAN IGNACIO
11 - 0
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
(C-10A)
Sábado 18 Agosto, 2018 16:00
EL CONDOR
10 - 0
ALVAREZ JONTE
(C-10A)
6 FECHA
Lunes 20 Agosto, 2018 11:00
SAN MARTÍN DE LOS ANDES
0 - 2
CALETA OLIVIA
(C-10A)
Lunes 20 Agosto, 2018 12:00
FELICIANO
3 - 5
MACACHIN
(C-10A)
Lunes 20 Agosto, 2018 13:00
ALVAREZ JONTE
7 - 3
ALVARADO
(C-10A)
Lunes 20 Agosto, 2018 14:00
SAN IGNACIO
1 - 8
SAN ENRIQUE
(C-10A)
Lunes 20 Agosto, 2018 15:00
LA RIOJA
4 - 0
ALBERTI
(C-10A)
Lunes 20 Agosto, 2018 16:00
EL CONDOR
5 - 1
GUADALUPE NORTE
(C-10A)
«
1
2
3
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023