Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
1º JUVENILES - APERTURA
1° JUV - COPA AMISTAD
1° JUVENILES - APERTURA
1° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 1°
1ª JUV CLAUSURA
1° JUV APERTURA
COPA GEBA 1° JUVENIL
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 1° JUV
4ª JUV - CLAUSURA 2015
4ª JUV. - APERTURA 2015
3ª JUVENILES - Apertura 2016
3ª JUVENILES - Clausura 16
3ª JUVENILES - APERTURA
3ª JUVENILES - CLAUSURA
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - Torneo Plata
2° JUVENILES - TORNEO VERANO
2ª JUVENILES - APERTURA
2ª JUVENILES - CLAUSURA
2ª JUVENILES - COPA GEBA
2ª JUVENILES - TORNEO AMISTAD
MALVINAS
Visión general
Partidos
Delegado:
Eduardo Pena
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
9
9
2
1
6
-10
7
Sábado 27 Marzo, 2021 08:40
MALVINAS
0 - 3
PARANA
(C-06)
Domingo 18 Abril, 2021 12:10
MALVINAS
0 - 2
TIERRA DEL FUEGO
(C-11)
Domingo 25 Abril, 2021 14:00
MALVINAS
1 - 3
BARILOCHE
(C-11)
Sábado 26 Junio, 2021 10:30
MALVINAS
5 - 0
VILLA URQUIZA
(C-06)
Sábado 03 Julio, 2021 10:30
SAN RAFAEL
3 - 0
MALVINAS
(C-08)
Sábado 10 Julio, 2021 12:00
MITRE
2 - 2
MALVINAS
(C-08)
Sábado 17 Julio, 2021 08:40
MALVINAS
0 - 2
PUMA
(C-08)
Sábado 07 Agosto, 2021 08:40
CERRO POTRERILLOS
1 - 3
MALVINAS
(C-07)
Sábado 14 Agosto, 2021 12:00
ALUMNI
5 - 0
MALVINAS
(C-07)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "A"
6
VICETTO MATEO *
(
LAVALLE
)
4
HELISZKOWSKI MANUEL *
(
LEONES
)
4
VENNERA MANUEL *
(
TILCARA
)
4
GENZANO LUCAS EZEQUIEL *
(
SANTA TERESA
)
4
PONIEMAN PEDRO *
(
TILCARA
)
3
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
3
GRINSTEIN TOMAS CEFERINO *
(
LAVALLE
)
3
LOPEZ MOAR AGUSTIN ENRIQUE *
(
SANTA TERESA
)
3
CIOCCHINI CIPRIANO *
(
LEONES
)
2
ETCHEBERRY SANTIAGO *
(
SANTA TERESA
)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "B"
8
DE REATTI LUCIANO *
(
SAN PABLO
)
7
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
4
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
2
MONTENEGRO ORTIZ GIAN FRANCO *
(
PEHUENCHES
)
2
BUSTAMANTE SAURO AGUSTIN *
(
MENDOZA
)
2
GRANDI MATTEO *
(
RAUCH
)
2
AVERBUJ ANDRES *
(
RECOLETA
)
2
YANNUCCI FRANCO VALENTINO *
(
MENDOZA
)
2
LAVENIA SANTIAGO *
(
MENDOZA
)
2
ANDRES TOMAS *
(
PAYUNIA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023