Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
AMISTOSOS
5ª INF - APERTURA 2015
5ª INF - CLAUSURA 2015
4ª JUVENILES - Apertura 2016
4ª JUVENILES - Clausura 16
4ª JUVENILES - COPA GEBA 2016
4ª INFANTILES - APERTURA
4ª INFANTILES - CLAUSURA
4ª INFANTILES - TORNEO INVIERNO
4° INFANTILES - APERTURA
4° INFANTILES - CLAUSURA
4° INFANTILES - FINAL 2018
ROQUE PÉREZ
Visión general
Partidos
ROQUE PEREZ
GABRIEL VIÑAS
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
10
11
1
2
8
-20
5
Sábado 22 Agosto, 2015 11:10
MALVINAS - 5I
5 - 5
ROQUE PÉREZ
(C-05B)
Sábado 05 Septiembre, 2015 11:10
LAS LENAS
3 - 1
ROQUE PÉREZ
(C-05A)
Sábado 12 Septiembre, 2015 11:10
ROQUE PÉREZ
1 - 7
MAPUCHE
(C-05B)
Sábado 19 Septiembre, 2015 11:10
RIO CHICO
4 - 3
ROQUE PÉREZ
(C-05A)
Sábado 26 Septiembre, 2015 11:10
ROQUE PÉREZ
0 - 4
POMPEYA
(C-05B)
Domingo 04 Octubre, 2015 10:10
MENDOZA
0 - 0
ROQUE PÉREZ
(C-05B)
Domingo 18 Octubre, 2015 10:10
ROQUE PÉREZ
1 - 5
SARMIENTO - 5I
(C-05B)
Sábado 07 Noviembre, 2015 11:10
ROQUE PÉREZ
4 - 1
CERRO CASTOR - 5I
(C-05A)
Sábado 14 Noviembre, 2015 10:10
BUENOS AIRES
2 - 1
ROQUE PÉREZ
(C-05A)
Sábado 21 Noviembre, 2015 10:10
ROQUE PÉREZ
0 - 4
MAIPU (J)
(C-05A)
Sábado 28 Noviembre, 2015 11:10
ROQUE PÉREZ
0 - 1
SAN FRANCISCO
(C-05B)
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
27
CABEZA PEDRO *
(
YAPEYU
)
16
GUYOT NOAH MICHEL *
(
LA MATANZA
)
12
BOETTE TOMAS *
(
MERCEDES
)
8
MONSALVO ULISES *
(
ENTRE RIOS
)
8
URRESTARAZU MATEO *
(
SAN CLEMENTE
)
8
VARRENTE BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
8
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
CALAMUCHITA
)
8
UBERTI MATEO *
(
CALAMUCHITA
)
7
CANDELARIA CRUZ BAUTISTA *
(
YAPEYU
)
7
YOMHA PEDRO *
(
PERGAMINO
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
18
ALZAGA AGUSTIN *
(
CORRIENTES
)
14
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
9
AMIEIRO FELIPE *
(
LABOULAYE
)
8
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
8
HERNANDEZ CAYSSIALS TOMAS *
(
SAAVEDRA
)
8
MACERATESI LUCA *
(
TRELEW
)
6
DIACOVETZKY BAUTISTA *
(
PATERNAL
)
5
COTTA TRASMONTE VALENTINO GIANNI *
(
TRELEW
)
4
CASSINELLI TOMAS *
(
FLORENCIO VARELA
)
4
CORTINEZ GIULIANO *
(
CORRIENTES
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023