Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
4º INFANTILES - APERTURA
3° JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 3°
3° JUV APERTURA
3° JUV CLAUSURA
COPA GEBA 3° JUV
2° COPA GEBA
2° Juveniles - Apertura
2° Juveniles - Clausura
2° Juveniles - Torneo final
2° JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 4° INF
6ª JUVENILES - Apertura 2016
6ª JUVENILES - CLAUSURA
6ª JUVENILES - COPA DE INVIERNO 2016
5ª INFANTILES - APERTURA
5ª INFANTILES - CLAUSURA
5ª INFANTILES - TORNEO FINAL
5° INFANTILES - APERTURA
5° INFANTILES - CLAUSURA
5° INFANTILES - COPA GEBA
4ª INFANTILES - APERTURA
4ª INFANTILES - CLAUSURA
4° INFANTILES - COPA GEBA
GUADALUPE NORTE
Visión general
Partidos
GUADALUPE (EX Mendoza)
Alfredo Lozano
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
6
8
2
1
5
-18
7
Sábado 09 Marzo, 2019 13:45
GUADALUPE NORTE
0 - 2
COSQUIN
(C-05A)
Sábado 16 Marzo, 2019 14:45
EL CONDOR
1 - 1
GUADALUPE NORTE
(C-05B)
Domingo 31 Marzo, 2019 13:00
GUADALUPE NORTE
0 - 8
LINCOLN
(C-05A)
Sábado 06 Abril, 2019 13:30
SAN ENRIQUE
6 - 1
GUADALUPE NORTE
(C-05A)
Domingo 14 Abril, 2019 13:00
GUADALUPE NORTE
0 - 3
ALBERTI
(C-05A)
Sábado 27 Abril, 2019 13:30
CHACO
2 - 5
GUADALUPE NORTE
(C-05B)
Sábado 04 Mayo, 2019 13:30
GUADALUPE NORTE
3 - 0
ALVAREZ JONTE
(C-05B)
Domingo 12 Mayo, 2019 12:00
BUENOS AIRES
7 - 1
GUADALUPE NORTE
(C-05A)
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
27
CABEZA PEDRO *
(
YAPEYU
)
16
GUYOT NOAH MICHEL *
(
LA MATANZA
)
12
BOETTE TOMAS *
(
MERCEDES
)
8
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
CALAMUCHITA
)
8
UBERTI MATEO *
(
CALAMUCHITA
)
8
MONSALVO ULISES *
(
ENTRE RIOS
)
8
URRESTARAZU MATEO *
(
SAN CLEMENTE
)
8
VARRENTE BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
7
MONTEFALCONE ROCCO
(
CALAMUCHITA
)
7
YOMHA PEDRO *
(
PERGAMINO
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
18
ALZAGA AGUSTIN *
(
CORRIENTES
)
14
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
9
AMIEIRO FELIPE *
(
LABOULAYE
)
8
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
8
HERNANDEZ CAYSSIALS TOMAS *
(
SAAVEDRA
)
8
MACERATESI LUCA *
(
TRELEW
)
6
DIACOVETZKY BAUTISTA *
(
PATERNAL
)
5
COTTA TRASMONTE VALENTINO GIANNI *
(
TRELEW
)
4
CORTINEZ GIULIANO *
(
CORRIENTES
)
4
CASSINELLI TOMAS *
(
FLORENCIO VARELA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023