Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
3º JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 3°
2° JUV APERTURA
2° JUV CLAUSURA
COPA GEBA 2° JUVENIL
Torneo Final 2da Juv
2° COPA GEBA
2° Juveniles - Apertura
2° Juveniles - Clausura
2° Juveniles - Torneo final
1° JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 3° JUV
5ª JUVENILES - COPA AMISTAD
5ª JUVENILES - COPA GEBA 2016
5ª INFANTILES - APERTURA
5ª INFANTILES - CLAUSURA
5ª INFANTILES - TORNEO FINAL
4° INFANTILES - APERTURA
4° INFANTILES - CLAUSURA
4° INFANTILES - FINAL 2018
4ª INFANTILES - APERTURA
4ª INFANTILES - CLAUSURA
4° INFANTILES - COPA GEBA
TIGRE
Visión general
Partidos
Delegado:
Pablo Vidal
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
5
8
4
0
4
8
12
Domingo 14 Octubre, 2018 11:00
TIGRE
1 - 2
SAN PABLO
(C-05B)
Sábado 20 Octubre, 2018 14:30
SAN JOSE
5 - 0
TIGRE
(C-05A)
Sábado 27 Octubre, 2018 13:30
TIGRE
9 - 0
ROQUE PÉREZ
(C-05A)
Sábado 03 Noviembre, 2018 13:30
MENDOZA
2 - 1
TIGRE
(C-05B)
Domingo 18 Noviembre, 2018 11:00
TRONADOR
4 - 7
TIGRE
(C-05A)
Sábado 24 Noviembre, 2018 13:30
OLLEROS
6 - 3
TIGRE
(C-05B)
Domingo 02 Diciembre, 2018 15:00
TIGRE
3 - 1
BUENOS AIRES
(C-05B)
Sábado 08 Diciembre, 2018 12:30
TIGRE
6 - 2
PEHUENCHES
(C-05B)
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
27
CABEZA PEDRO *
(
YAPEYU
)
16
GUYOT NOAH MICHEL *
(
LA MATANZA
)
12
BOETTE TOMAS *
(
MERCEDES
)
8
MONSALVO ULISES *
(
ENTRE RIOS
)
8
URRESTARAZU MATEO *
(
SAN CLEMENTE
)
8
VARRENTE BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
8
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
CALAMUCHITA
)
8
UBERTI MATEO *
(
CALAMUCHITA
)
7
CANDELARIA CRUZ BAUTISTA *
(
YAPEYU
)
7
MONTEFALCONE ROCCO
(
CALAMUCHITA
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
18
ALZAGA AGUSTIN *
(
CORRIENTES
)
14
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
9
AMIEIRO FELIPE *
(
LABOULAYE
)
8
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
8
MACERATESI LUCA *
(
TRELEW
)
8
HERNANDEZ CAYSSIALS TOMAS *
(
SAAVEDRA
)
6
DIACOVETZKY BAUTISTA *
(
PATERNAL
)
5
COTTA TRASMONTE VALENTINO GIANNI *
(
TRELEW
)
4
RELLING THOMAS *
(
CORRIENTES
)
4
CASSINELLI TOMAS *
(
FLORENCIO VARELA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023