Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2024 3° JUVENILES - APERTURA
Participante
Todos los
ANGUIL
BALCARCE
BARADERO
CALAMUCHITA
CATRILO
CORRIENTES
ENTRE RIOS
FLORENCIO VARELA
IGUAZU
JUNIN
LA MATANZA
LABOULAYE
MERCEDES
MISIONES
PATERNAL
PERGAMINO
PILCOMAYO
RESISTENCIA
RIO GRANDE
SAAVEDRA
SAN CLEMENTE
TRELEW
VERSALLES
YAPEYU
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 10
FECHA 11
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
FECHA 5
FECHA 6
FECHA 7
FECHA 8
FECHA 9
Fecha
Búsqueda
FECHA 1
Sábado 16 Marzo, 2024 10:00
YAPEYU
4 - 0
SAN CLEMENTE
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 11:15
RESISTENCIA
0 - 22
LA MATANZA
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 12:30
JUNIN
0 - 8
ENTRE RIOS
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 13:45
MERCEDES
0 - 6
CALAMUCHITA
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 15:00
CORRIENTES
4 - 0
RIO GRANDE
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 16:15
FLORENCIO VARELA
0 - 4
LABOULAYE
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 17:30
PATERNAL
4 - 2
BALCARCE
(C-05)
Sábado 16 Marzo, 2024 18:45
BARADERO
1 - 3
SAAVEDRA
(C-05)
Domingo 17 Marzo, 2024 11:00
IGUAZU
1 - 1
VERSALLES
(C-05)
Domingo 17 Marzo, 2024 12:15
ANGUIL
2 - 3
PERGAMINO
(C-05)
Domingo 17 Marzo, 2024 13:30
MISIONES
0 - 4
PILCOMAYO
(C-05)
Domingo 17 Marzo, 2024 14:45
CATRILO
0 - 5
TRELEW
(C-05)
FECHA 2
Sábado 23 Marzo, 2024 10:00
LABOULAYE
5 - 0
PATERNAL
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 11:15
CALAMUCHITA
11 - 1
ANGUIL
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 12:30
PILCOMAYO
0 - 3
CORRIENTES
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 13:45
SAAVEDRA
0 - 0
RIO GRANDE
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 15:00
BALCARCE
0 - 0
MISIONES
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 16:15
TRELEW
6 - 1
BARADERO
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 17:30
ENTRE RIOS
2 - 1
IGUAZU
(C-05)
Sábado 23 Marzo, 2024 18:45
LA MATANZA
1 - 0
YAPEYU
(C-05)
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
28
CABEZA PEDRO *
(
YAPEYU
)
16
GUYOT NOAH MICHEL *
(
LA MATANZA
)
13
BOETTE TOMAS *
(
MERCEDES
)
11
FRIDMAN MARTIN *
(
ENTRE RIOS
)
9
URRESTARAZU MATEO *
(
SAN CLEMENTE
)
9
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
CALAMUCHITA
)
8
UBERTI MATEO *
(
CALAMUCHITA
)
8
CANDELARIA CRUZ BAUTISTA *
(
YAPEYU
)
8
MONSALVO ULISES *
(
ENTRE RIOS
)
8
CHARRITTON FRANCISCO *
(
YAPEYU
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
21
ALZAGA AGUSTIN *
(
CORRIENTES
)
14
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
10
AMIEIRO FELIPE *
(
LABOULAYE
)
9
MACERATESI LUCA *
(
TRELEW
)
8
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
8
COTTA TRASMONTE VALENTINO GIANNI *
(
TRELEW
)
8
HERNANDEZ CAYSSIALS TOMAS *
(
SAAVEDRA
)
7
DIACOVETZKY BAUTISTA *
(
PATERNAL
)
6
CORTINEZ GIULIANO *
(
CORRIENTES
)
6
PORTILLO AGUSTIN ROMAN *
(
CORRIENTES
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023