Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
2º JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 2°
1ª JUV CLAUSURA
1° JUV APERTURA
COPA GEBA 1° JUVENIL
1° COPA GEBA
1° Juveniles - Apertura
1° Juveniles - Clausura
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 2° JUV
4ª JUVENILES - Apertura 2016
4ª JUVENILES - Clausura 16
4ª JUVENILES - COPA GEBA 2016
4ª INFANTILES - APERTURA
4ª INFANTILES - CLAUSURA
4ª INFANTILES - TORNEO INVIERNO
3° JUVENILES - APERTURA
3° JUVENILES - CLAUSURA
3° JUVENILES - COPA VERANO
3ª JUVENILES - APERTURA
3ª JUVENILES - CLAUSURA
3ª JUVENILES - COPA AMISTAD
3ª JUVENILES - COPA GEBA
LANIN
Visión general
Partidos
Delegado:
LEONARDO SANTISO
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
2
0
0
0
0
0
0
Sábado 14 Marzo, 2020 08:50
LANIN
v
LAS HERAS
Sábado 21 Marzo, 2020 16:45
MAIPU
v
LANIN
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
12
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
5
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
5
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
3
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
3
FERRARI FEDERICO MARTIN *
(
SAN ENRIQUE
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
2
BORLLE FAUSTINO *
(
LA RIOJA
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
4
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
3
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
3
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
3
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
2
THWAITES LASTRA SIMON PEDRO *
(
LINCOLN
)
2
JADUR FREIXAS SIMON PEDRO *
(
MERLO
)
2
BALLERINI FRANCO *
(
LAS ARMAS
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023