Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2020 1º JUVENILES - APERTURA
Participante
Todos los
AGUAS VERDES
ALCORTA
ALUMNI
BARILOCHE
BELGRANO
CERRO POTRERILLOS
CHACABUCO
CORDOBA
GENERAL URQUIZA
GUARANI
LIBERTADOR
MALVINAS
MAPUCHE
MIRAMAR
MITRE
PALERMO(J)
PARANA
PUMA
QUEQUEN
QUILMES(J)
SAN MARTIN(J)
SAN RAFAEL
SARMIENTO (J)
TIERRA DEL FUEGO
VIAMONTE
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1 - GRUPO A
FECHA 1 - GRUPO B
FECHA 10 - GRUPO A
FECHA 10 - GRUPO B
FECHA 11 - GRUPO A
FECHA 11 - GRUPO B
FECHA 12 - GRUPO B
FECHA 13 - GRUPO B
FECHA 2 - GRUPO A
FECHA 2 - GRUPO B
FECHA 3 - GRUPO A
FECHA 3 - GRUPO B
FECHA 4 - GRUPO A
FECHA 4 - GRUPO B
FECHA 5 - GRUPO A
FECHA 5 - GRUPO B
FECHA 6 - GRUPO A
FECHA 6 - GRUPO B
FECHA 7 - GRUPO A
FECHA 7 - GRUPO B
FECHA 8 - GRUPO A
FECHA 8 - GRUPO B
FECHA 9 - GRUPO A
FECHA 9 - GRUPO B
Fecha
Búsqueda
FECHA 7 - GRUPO B
CERRO POTRERILLOS
v
PARANA
PUMA
v
GUARANI
MIRAMAR
v
TIERRA DEL FUEGO
VIAMONTE
v
MALVINAS
FECHA 8 - GRUPO A
QUEQUEN
v
ALCORTA
BELGRANO
v
QUILMES(J)
CHACABUCO
v
MITRE
CORDOBA
v
GENERAL URQUIZA
LIBERTADOR
v
SAN MARTIN(J)
SARMIENTO (J)
v
PALERMO(J)
FECHA 8 - GRUPO B
MIRAMAR
v
AGUAS VERDES
ALUMNI
v
MALVINAS
BARILOCHE
v
MAPUCHE
CERRO POTRERILLOS
v
GUARANI
PARANA
v
PUMA
SAN RAFAEL
v
TIERRA DEL FUEGO
FECHA 9 - GRUPO A
ALCORTA
v
QUILMES(J)
BELGRANO
v
MITRE
CHACABUCO
v
PALERMO(J)
SAN MARTIN(J)
v
CORDOBA
«
1
2
3
4
5
6
7
8
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "A"
10
VICETTO MATEO *
(
LAVALLE
)
7
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
5
GRINSTEIN TOMAS CEFERINO *
(
LAVALLE
)
4
HELISZKOWSKI MANUEL *
(
LEONES
)
4
GIANERA ARAGONA BAUTISTA *
(
LAVALLE
)
4
GENZANO LUCAS EZEQUIEL *
(
SANTA TERESA
)
4
VENNERA MANUEL *
(
TILCARA
)
4
TOFFOLETTO DANILO *
(
LAVALLE
)
4
PONIEMAN PEDRO *
(
TILCARA
)
3
CAROLEI TOMAS *
(
LAVALLE
)
GOLEADORES 1° JUV APERTURA "B"
8
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
8
DE REATTI LUCIANO *
(
SAN PABLO
)
4
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
3
GRANDI MATTEO *
(
RAUCH
)
3
PENSA PICCOLO ROMEO *
(
PEHUENCHES
)
3
CUFFIA FELIPE *
(
BERAZATEGUI
)
2
GONZALEZ MORENO MARTIN *
(
LOS REARTES
)
2
MONTENEGRO ORTIZ GIAN FRANCO *
(
PEHUENCHES
)
2
BEURET PEDRO *
(
BERAZATEGUI
)
2
BUSTAMANTE SAURO AGUSTIN *
(
MENDOZA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023