Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
JUV 15 1ª JUV. - APERTURA 2015
Participante
Todos los
ATLETICO RIVADAVIA
BAJO NUÑEZ
CABALLITO
CERRO CASTOR 98 - 1J
GRANADEROS
IGUAZU
JUNCAL
LA PLATA(M)
LIBERTAD
LIBERTAD 99 - 1J
LOBOS(M)
PQUE LEZAMA
RECONQUISTA
SANTA CRUZ 97 - 1J*
SANTA CRUZ 98 - J*
TIGRE*
TRONADOR JR - 1J
VELEZ 99 - 1J*
VILLA DALMINE
VILLA UNION 98 - 1J
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1 - Zona A
FECHA 1 - Zona B
FECHA 2 - Zona A
FEHCA 2 - Zona B
FECHA 3 - Zona A
FECHA 3 - Zona B
FECHA 4 - Zona A
FECHA 4 - Zona B
FECHA 5 - Zona A
FECHA 5 - Zona B
FECHA 6 - Zona A
FECHA 6 - Zona B
FECHA 7 - Zona A
FECHA 7 - Zona B
FECHA 8 - Zona A
FECHA 8 - Zona B
FECHA 9 - Zona A
FECHA 9 - Zona B
GRUPO REUBICACIÓN
SEMIFINAL
3er PUESTO
FINAL
Fecha
Búsqueda
FECHA 7 - Zona A
Sábado 06 Junio, 2015 08:45
LIBERTAD 99 - 1J
0 - 5
LA PLATA(M)
(C-08)
Sábado 06 Junio, 2015 10:30
IGUAZU
2 - 2
CABALLITO
(C-07)
Sábado 06 Junio, 2015 10:30
BAJO NUÑEZ
1 - 0
SANTA CRUZ 97 - 1J*
(C-08)
Sábado 06 Junio, 2015 15:00
VELEZ 99 - 1J*
2 - 3
ATLETICO RIVADAVIA
(C-07)
Sábado 06 Junio, 2015 16:30
RECONQUISTA
2 - 1
JUNCAL
(C-07)
FECHA 7 - Zona B
Sábado 30 Mayo, 2015 10:30
SANTA CRUZ 98 - J*
0 - 3
CERRO CASTOR 98 - 1J
(C-08)
Sábado 30 Mayo, 2015 12:00
LIBERTAD
0 - 4
VILLA UNION 98 - 1J
(C-08)
Sábado 06 Junio, 2015 12:00
PQUE LEZAMA
0 - 2
TRONADOR JR - 1J
(C-07)
Sábado 06 Junio, 2015 12:00
GRANADEROS
3 - 1
VILLA DALMINE
(C-08)
Sábado 06 Junio, 2015 13:30
LOBOS(M)
1 - 1
TIGRE*
(C-07)
FECHA 8 - Zona A
Sábado 13 Junio, 2015 10:30
LA PLATA(M)
3 - 1
VELEZ 99 - 1J*
(C-08)
Sábado 13 Junio, 2015 12:00
JUNCAL
1 - 0
BAJO NUÑEZ
(C-08)
Sábado 20 Junio, 2015 10:30
SANTA CRUZ 97 - 1J*
2 - 2
LIBERTAD 99 - 1J
(C-07)
Sábado 20 Junio, 2015 10:30
CABALLITO
2 - 1
RECONQUISTA
(C-08)
Sábado 20 Junio, 2015 16:30
ATLETICO RIVADAVIA
3 - 3
IGUAZU
(C-07)
FECHA 8 - Zona B
Sábado 20 Junio, 2015 08:45
TIGRE*
0 - 1
SANTA CRUZ 98 - J*
(C-08)
Sábado 20 Junio, 2015 12:00
TRONADOR JR - 1J
0 - 1
LIBERTAD
(C-07)
Sábado 20 Junio, 2015 12:00
VILLA UNION 98 - 1J
3 - 0
GRANADEROS
(C-08)
Sábado 20 Junio, 2015 13:30
CERRO CASTOR 98 - 1J
2 - 0
PQUE LEZAMA
(C-07)
Sábado 20 Junio, 2015 15:00
VILLA DALMINE
2 - 2
LOBOS(M)
(C-07)
«
1
2
3
4
5
6
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023