Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Sábado 17 Abril, 2021 11:30
FECHA 3
(C-11)
POMPEYA
LANIN
5
0
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
14
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
10
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
7
GALOPPO BENICIO *
(
SAN ENRIQUE
)
7
MASCHERONI FRANCO *
(
SAN ENRIQUE
)
7
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
7
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
6
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
6
TOMASINI ENRIQUE ANGEL *
(
GENERAL PACHECO
)
4
BUONO BENJAMIN *
(
CASEROS
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
3
PATERNOSTRO VALENTINO *
(
ALEM
)
3
FERRARI FEDERICO MARTIN *
(
SAN ENRIQUE
)
3
OTERO TOMAS *
(
LUJAN
)
3
BLAER GIGOLA LUCCA *
(
MACACHIN
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
7
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
6
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
5
ESTEVES VALENTINO *
(
BOEDO
)
4
FERNANDEZ THIAGO *
(
LINCOLN
)
4
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
4
BIANCHI BONAHORA MATEO *
(
BOEDO
)
4
ARIAS HUIZA GABRIEL AUGUSTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
4
FERNANDEZ ARROYO FACUNDO *
(
LINCOLN
)
3
BERETERBIDE BAUTISTA *
(
BAYAUCA
)
3
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023