Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
1° COPA GEBA
2° COPA GEBA
3° COPA GEBA
4° COPA GEBA
6° COPA GEBA
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
COPAS
1° COPA GEBA
Tabla
Lista de jugadores
Buscar partidos
2024 1° JUVENILES - COPA GEBA
Participante
Todos los
BERAZATEGUI
BUENOS AIRES
CALAFATE
CHALTEN
CHIVILCOY
DON BOSCO
LAVALLE
LEONES
LOS REARTES
MENDOZA
PAYUNIA
PEHUENCHES
RAUCH
RECOLETA
SAN JOSE
SAN JUAN
SAN PABLO
SANTA CRUZ
SANTA TERESA
TIGRE
TILCARA
Todos los
Local
Visitante
Fecha
Todos los
FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
FECHA 4
Fecha
Búsqueda
FECHA 1
Viernes 14 Junio, 2024 18:30
SANTA CRUZ
0 - 12
MENDOZA
(C-06)
Viernes 14 Junio, 2024 18:30
SAN JUAN
0 - 14
SANTA TERESA
(C-07)
Viernes 14 Junio, 2024 18:30
CALAFATE
0 - 2
CHIVILCOY
(C-08)
Sábado 15 Junio, 2024 08:40
RAUCH
0 - 5
SAN PABLO
(C-06)
Sábado 15 Junio, 2024 08:40
PAYUNIA
2 - 4
DON BOSCO
(C-07)
Sábado 15 Junio, 2024 08:40
CHALTEN
0 - 1
LOS REARTES
(C-08)
Sábado 15 Junio, 2024 10:15
SAN JOSE
0 - 3
RECOLETA
(C-06)
Sábado 15 Junio, 2024 10:15
PEHUENCHES
1 - 2
TILCARA
(C-07)
Sábado 15 Junio, 2024 10:15
BERAZATEGUI
2 - 0
BUENOS AIRES
(C-08)
FECHA 2
Viernes 28 Junio, 2024 18:30
PAYUNIA
3 - 0
RAUCH
(C-06)
Viernes 28 Junio, 2024 18:30
TILCARA
2 - 0
SANTA TERESA
(C-08)
Sábado 29 Junio, 2024 08:40
PEHUENCHES
2 - 0
SAN JOSE
(C-06)
Sábado 29 Junio, 2024 08:40
RECOLETA
3 - 0
SAN JUAN
(C-07)
Sábado 29 Junio, 2024 08:40
CHIVILCOY
0 - 4
LEONES
(C-08)
Sábado 29 Junio, 2024 10:15
CALAFATE
4 - 2
SANTA CRUZ
(C-06)
Sábado 29 Junio, 2024 10:15
BUENOS AIRES
1 - 2
TIGRE
(C-07)
Sábado 29 Junio, 2024 10:15
BERAZATEGUI
0 - 1
CHALTEN
(C-08)
Sábado 29 Junio, 2024 12:00
DON BOSCO
0 - 3
LAVALLE
(C-08)
FECHA 3
Viernes 05 Julio, 2024 18:30
LOS REARTES
7 - 0
BERAZATEGUI
(C-06)
Viernes 05 Julio, 2024 18:30
LEONES
13 - 0
SANTA CRUZ
(C-07)
«
1
2
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
powered by
JoomSport: Sports team management app
powered by
JoomSport: Sports team management app
GOLEADORES 1° COPA GEBA
8
ROUSSELOT MARCOS *
(
LEONES
)
6
GENZANO LUCAS EZEQUIEL *
(
SANTA TERESA
)
6
DI YORIO SANTIAGO *
(
TILCARA
)
4
CALVInO SEBASTIAN *
(
MENDOZA
)
3
LEBENGLIK IVAN *
(
LOS REARTES
)
3
MARTIN JUAN CRUZ *
(
CALAFATE
)
3
LARTIRIGOYEN JOSE MARIA *
(
LEONES
)
3
FOHRIG SIMON *
(
LOS REARTES
)
3
LOPEZ MOAR AGUSTIN ENRIQUE *
(
SANTA TERESA
)
2
MASCIAS SANTIAGO JOSE *
(
DON BOSCO
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
1° COPA GEBA
2° COPA GEBA
3° COPA GEBA
4° COPA GEBA
6° COPA GEBA
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023