Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
2° JUVENILES
Calendario
Tabla
Tweet
Todos los
2° JUVENILES - APERTURA
2° JUVENILES - CLAUSURA
COPA GEBA - 2°
1ª JUV CLAUSURA
1° JUV APERTURA
COPA GEBA 1° JUVENIL
1° COPA GEBA
1° Juveniles - Apertura
1° Juveniles - Clausura
AMISTOSOS
CARUPA
Visión general
Partidos
Delegado:
MARTINIANO PIATTI Y FEDERICO CICARDO
Resultados de la liga
Puesto
Jugado
Ganados
Empatados
Perdidos
GD
Puntos
10
14
4
3
7
-10
15
Sábado 27 Marzo, 2021 10:15
SANTA FE
1 - 4
CARUPA
Sábado 10 Abril, 2021 14:00
CARUPA
0 - 2
POMPEYA
Sábado 17 Abril, 2021 14:00
CARUPA
0 - 7
ACONCAGUA
(C-11)
Sábado 24 Abril, 2021 08:45
CARUPA
2 - 5
RIO CHICO
(C-11)
Sábado 26 Junio, 2021 12:45
CARUPA
0 - 4
LANIN
Sábado 03 Julio, 2021 08:45
LEONES
2 - 2
CARUPA
(C-11)
Viernes 09 Julio, 2021 11:30
CARUPA
2 - 3
ARTIGAS
(C-11)
Sábado 10 Julio, 2021 08:45
CARUPA
1 - 1
LEZAMA
(C-11)
Sábado 17 Julio, 2021 11:30
CARUPA
2 - 3
LAS LENAS
(C-11)
Sábado 31 Julio, 2021 14:00
MENDOZA
0 - 2
CARUPA
(C-11)
Sábado 07 Agosto, 2021 14:00
V. PARANACITO
1 - 1
CARUPA
(C-11)
Sábado 14 Agosto, 2021 10:15
CARUPA
2 - 0
OLLEROS
Sábado 28 Agosto, 2021 16:30
CARUPA
2 - 0
DON BOSCO
Sábado 04 Septiembre, 2021 15:15
MAIPU (J)
3 - 2
CARUPA
(C-11)
GOLEADORES 2° JUV "A" APERTURA
10
BARRIO NICOLAS *
(
LA RIOJA
)
4
COHEN ARONAS ALAN IGAL *
(
ALEM
)
4
FERNANDEZ AGUSTIN LEANDRO *
(
LA RIOJA
)
4
Dominguez Bautista Jose *
(
CACHI
)
3
WILLINER PEREZ FRANCISCO J. *
(
LA RIOJA
)
3
BRUNET JUAN BAUTISTA *
(
MACACHIN
)
3
VALLONE FRANCISCO MARTiN *
(
GENERAL PACHECO
)
3
NUnEZ LEON SANTIAGO *
(
SAN ENRIQUE
)
3
BEKER NAHUEL TOBIAS *
(
ALEM
)
2
BORLLE FAUSTINO *
(
LA RIOJA
)
2
OTERO TOMAS *
(
LUJAN
)
2
MICHARD JOAQUIN DIEGO *
(
LUJAN
)
2
CASTRO HUERGO BAUTISTA *
(
CALETA OLIVIA
)
1
BARBUTO LEIDNER BAUTISTA NICOLAS *
(
MACACHIN
)
1
POZZI GENARO *
(
VICENTE LOPEZ
)
GOLEADORES 2° JUV "B" APERTURA
3
FEDORASZKO DI NUCCI SEBASTIAN *
(
SAN IGNACIO
)
3
GALANTE BENICIO *
(
LOBOS
)
2
LOPEZ JERONIMO SIXTO *
(
GUADALUPE NORTE
)
2
PEREIRA TOMAS *
(
LAS ARMAS
)
2
FERRARO ENZO *
(
VILLA CRESPO
)
2
CARDARELLI BAUTISTA *
(
BOEDO
)
2
CIOCCHINI CONSTANTINO *
(
GUADALUPE NORTE
)
2
BALLERINI FRANCO *
(
LAS ARMAS
)
1
MILLARENGO MATIAS *
(
SAN IGNACIO
)
1
RICO SANTIAGO HORACIO *
(
BAYAUCA
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023