Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023
Está aquí:
Inicio
Torneos Actuales
APERTURA
3° JUVENILES
Tweet
Todos los
3º JUVENILES - APERTURA
AMISTOSOS
AMISTOSOS - 3° JUV
4ª INFANTILES - CLAUSURA
ALTA GRACIA
Visión general
Partidos
Domingo 08 Septiembre, 2019 12:00
SAN ENRIQUE
13 - 0
ALTA GRACIA
(C-05B)
Domingo 15 Septiembre, 2019 13:00
ALTA GRACIA
0 - 12
PEHUENCHES
(C-05A)
Domingo 22 Septiembre, 2019 12:00
GUADALUPE NORTE
8 - 0
ALTA GRACIA
(C-05A)
Domingo 29 Septiembre, 2019 13:00
ALTA GRACIA
0 - 9
CHACO
(C-05B)
Domingo 06 Octubre, 2019 13:00
COSQUIN
10 - 0
ALTA GRACIA
(C-05B)
Sábado 19 Octubre, 2019 14:30
ALTA GRACIA
0 - 17
ALVAREZ JONTE
(C-05A)
Sábado 26 Octubre, 2019 14:30
SAN ENRIQUE
13 - 1
ALTA GRACIA
(C-05B)
Domingo 10 Noviembre, 2019 12:00
PEHUENCHES
16 - 2
ALTA GRACIA
(C-05A)
Domingo 17 Noviembre, 2019 12:00
GUADALUPE NORTE
12 - 1
ALTA GRACIA
(C-05A)
Domingo 24 Noviembre, 2019 11:00
ALTA GRACIA
1 - 12
CHACO
(C-05B)
Sábado 07 Diciembre, 2019 13:30
COSQUIN
7 - 1
ALTA GRACIA
(C-05B)
Sábado 14 Diciembre, 2019 13:30
ALTA GRACIA
0 - 8
ALVAREZ JONTE
(C-05B)
Sábado 01 Agosto, 2020 17:00
MENDOZA
v
ALTA GRACIA
Domingo 09 Agosto, 2020 15:15
SANTA TERESA
v
ALTA GRACIA
Domingo 22 Noviembre, 2020 14:30
ALTA GRACIA
0 - 0
TIGRE
(C-05)
Domingo 29 Noviembre, 2020 15:45
BUENOS AIRES
0 - 0
ALTA GRACIA
(C-05)
GOLEADORES 3° JUV APER "A"
4
VARRENTE BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
3
BOETTE TOMAS *
(
MERCEDES
)
2
MARTINEZ BRUNO ANGEL *
(
PERGAMINO
)
2
YOMHA PEDRO *
(
PERGAMINO
)
2
LAFFUE JUAN CRUZ *
(
CALAMUCHITA
)
2
QUESADA CRESPO SALVADOR *
(
CALAMUCHITA
)
1
DAVID JUAN MANUEL *
(
RESISTENCIA
)
1
BOUCAU BENJAMIN *
(
CALAMUCHITA
)
1
GARCIA VITORES BENJAMIN JOSE *
(
CALAMUCHITA
)
1
PUCCINI AGUSTIN *
(
SAN CLEMENTE
)
GOLEADORES 3° JUV APER "B"
2
MONTERO JOAQUIN *
(
LABOULAYE
)
2
CAMACHO ANTONIO *
(
FLORENCIO VARELA
)
1
FRESTA CIRIGLIANO SANTINO *
(
CORRIENTES
)
1
OLEMBERG FELIX *
(
BARADERO
)
1
SAEZ JUAN IGNACIO *
(
CORRIENTES
)
1
MARTIN FRANCISCO DANIEL *
(
LABOULAYE
)
1
COTTA TRASMONTE VALENTINO GIANNI *
(
TRELEW
)
1
ROBLES ALVAREZ SANTIAGO *
(
LABOULAYE
)
1
MAZZOLA SANTINO PABLO *
(
TRELEW
)
1
SECO PON JUAN PEDRO *
(
LABOULAYE
)
Portales de Futbol
Portal de Futbol Interno
Estadísticas Futbol Mayores
Torneos en disputa
Torneos 2021
Torneos Anteriores
Torneos Juveniles 2015
Torneos Juveniles 2016
Torneos Juveniles 2017
Torneos Juveniles 2018
Torneos Juveniles 2019
Torneos Juveniles 2020
Portal
Home
Partidos Programados
Torneos Actuales
APERTURA
1° JUVENILES
2° JUVENILES
3° JUVENILES
4° INFANTILES
5° INFANTILES
6° INFANTILES
CLAUSURA
COPAS
TORNEOS FINALES
Torneos anteriores
Torneos 2015
Torneos 2016
Torneos 2017
Torneos 2018
Torneos 2019
Torneos 2020
Torneos 2021
Torneos 2022
Torneos 2023