JUV 16 3ª JUVENILES - Clausura 16

Imprimir
  • Tabla

COPA ORO

Puesto Equipos Jug Gan Emp Per GF-GC GD Ptos
1

GENERAL URQUIZA

5 4 1 0 9 - 5 4 13
2

ALCORTA

5 3 2 0 17 - 10 7 11
3

MITRE

5 2 0 3 12 - 8 4 6
4

ALUMNI

5 2 0 3 8 - 14 -6 6
5

MIRAMAR

5 1 1 3 7 - 12 -5 4
6

AVELLANEDA(J)

5 1 0 4 6 - 10 -4 3

COPA PLATA

Puesto Equipos Jug Gan Emp Per GF-GC GD Ptos
1

PARANA(J)

5 4 1 0 10 - 1 9 13
2

QUEQUEN

5 3 0 2 10 - 5 5 9
3

CERRO POTRERILLOS

5 2 2 1 6 - 6 0 8
4

SUIPACHA(J)

5 2 1 2 4 - 5 -1 7
5

BARILOCHE

5 1 1 3 7 - 11 -4 4
6

TEHUELCHES

5 0 1 4 1 - 10 -9 1

COPA BRONCE

Puesto Equipos Jug Gan Emp Per GF-GC GD Ptos
1

TIERRA DEL FUEGO

5 4 1 0 14 - 3 11 13
2

GUARANI

4 3 1 0 9 - 3 6 10
3

NECOCHEA

4 3 0 1 8 - 5 3 9
4

MALVINAS(J)

5 2 0 3 9 - 10 -1 6
5

TRELEW

5 0 1 4 5 - 13 -8 1
6

SAN RAFAEL

5 0 1 4 3 - 14 -11 1

1 (Zona A)

CERRO POTRERILLOS 7 : 0 SAN RAFAEL
SUIPACHA(J) 4 : 4 ALCORTA
MIRAMAR 4 : 3 TIERRA DEL FUEGO

1 (Zona B)

MITRE 1 : 1 GENERAL URQUIZA
PARANA(J) 4 : 0 GUARANI
TRELEW 0 : 12 BARILOCHE

1 (Zona C)

AVELLANEDA(J) 5 : 0 NECOCHEA
QUEQUEN 4 : 0 MALVINAS(J)
ALUMNI 3 : 0 TEHUELCHES

2 (Zona A)

ALCORTA 2 : 0 CERRO POTRERILLOS
TIERRA DEL FUEGO 3 : 1 SAN RAFAEL
MIRAMAR 2 : 0 SUIPACHA(J)

2 (Zona B)

GUARANI 1 : 9 MITRE
BARILOCHE 3 : 1 GENERAL URQUIZA
TRELEW 0 : 12 PARANA(J)

2 (Zona C)

MALVINAS(J) 1 : 6 AVELLANEDA(J)
TEHUELCHES 2 : 1 NECOCHEA
ALUMNI 1 : 0 QUEQUEN

3 (Zona A)

CERRO POTRERILLOS 3 : 3 TIERRA DEL FUEGO
ALCORTA 4 : 2 MIRAMAR
SAN RAFAEL 0 : 6 SUIPACHA(J)

3 (Zona B)

MITRE 3 : 0 BARILOCHE
GUARANI 9 : 0 TRELEW
GENERAL URQUIZA 1 : 0 PARANA(J)

3 (Zona C)

AVELLANEDA(J) 1 : 0 TEHUELCHES
MALVINAS(J) 0 : 3 ALUMNI
NECOCHEA 0 : 5 QUEQUEN

4 (Zona A)

MIRAMAR 2 : 0 CERRO POTRERILLOS
SUIPACHA(J) - : - TIERRA DEL FUEGO
SAN RAFAEL 0 : 2 ALCORTA

4 (Zona B)

TRELEW 0 : 12 MITRE
PARANA(J) 3 : 0 BARILOCHE
GENERAL URQUIZA 4 : 0 GUARANI

4 (Zona C)

ALUMNI 0 : 2 AVELLANEDA(J)
QUEQUEN 6 : 0 TEHUELCHES
NECOCHEA 4 : 1 MALVINAS(J)

5 (Zona A)

CERRO POTRERILLOS 3 : 0 SUIPACHA(J)
MIRAMAR 8 : 0 SAN RAFAEL
ALCORTA 5 : 3 TIERRA DEL FUEGO

5 (Zona B)

MITRE 0 : 0 PARANA(J)
TRELEW 0 : 9 GENERAL URQUIZA
BARILOCHE 1 : 3 GUARANI

5 (Zona C)

AVELLANEDA(J) 1 : 1 QUEQUEN
ALUMNI 2 : 0 NECOCHEA
MALVINAS(J) 1 : 1 TEHUELCHES

DESEMPATES

SUIPACHA(J) 4 : 1 TIERRA DEL FUEGO
PARANA(J) 0 : 2 GENERAL URQUIZA