JUV 17 5ª INFANTILES - CLAUSURA

Imprimir

1er fecha

05.08.2017 13:00 LA RIOJA
LA RIOJA5 : 0TRAFUL
5:0
TRAFUL (C-10A)
05.08.2017 14:00 GUADALUPE NORTE
GUADALUPE NORTE3 : 8LINCOLN
3:8
LINCOLN (C-10A)
05.08.2017 15:00 ALBERTI
ALBERTI1 : 9PEHUENCHES
1:9
PEHUENCHES (C-10A)
05.08.2017 16:00 SAN ENRIQUE
SAN ENRIQUE1 : 14PILAR
1:14
PILAR (C-10A)
05.08.2017 17:00 TRONADOR
TRONADOR8 : 2SAN JOSÉ
8:2
SAN JOSÉ (C-10A)
06.08.2017 14:00 BUENOS AIRES
BUENOS AIRES7 : 2SAN MATEO
7:2
SAN MATEO (C-10A)
06.08.2017 15:00 SAN PABLO
SAN PABLO4 : 3TIGRE
4:3
TIGRE (C-10A)
06.08.2017 16:00 CALAFATE
CALAFATE2 : 8SANTA TERESA
2:8
SANTA TERESA (C-10A)

2da fecha

12.08.2017 14:00 SAN MATEO
SAN MATEO4 : 5SAN JOSÉ
4:5
SAN JOSÉ (C-10A)
12.08.2017 14:00 SANTA TERESA
SANTA TERESA3 : 5PILAR
3:5
PILAR (C-10B)
12.08.2017 15:00 SAN PABLO
SAN PABLO4 : 3CALAFATE
4:3
CALAFATE (C-10A)
12.08.2017 15:00 TIGRE
TIGRE2 : 3LA RIOJA
2:3
LA RIOJA (C-10B)
12.08.2017 16:00 ALBERTI
ALBERTI1 : 7BUENOS AIRES
1:7
BUENOS AIRES (C-10A)
12.08.2017 16:00 TRAFUL
TRAFUL 2 : 6SAN ENRIQUE
2:6
SAN ENRIQUE (C-10B)
12.08.2017 17:00 LINCOLN
LINCOLN1 : 4TRONADOR
1:4
TRONADOR (C-10B)
12.08.2017 17:00 PEHUENCHES
PEHUENCHES7 : 3GUADALUPE NORTE
7:3
GUADALUPE NORTE (C-10A)

3ra fecha

19.08.2017 13:00 LINCOLN
LINCOLN1 : 7PEHUENCHES
1:7
PEHUENCHES (C-10A)
19.08.2017 14:00 LA RIOJA
LA RIOJA2 : 7CALAFATE
2:7
CALAFATE (C-10A)
19.08.2017 15:00 GUADALUPE NORTE
GUADALUPE NORTE2 : 7BUENOS AIRES
2:7
BUENOS AIRES (C-10A)
19.08.2017 16:00 SAN JOSÉ
SAN JOSÉ8 : 0ALBERTI
8:0
ALBERTI (C-10A)

Finales - Zona B - ORO

07.10.2017 14:00 PEHUENCHES
PEHUENCHES2 : 6PEHUENCHES
2:6
PEHUENCHES (C-10A)

Finales - Zona A - PLATA

07.10.2017 15:00 SAN ENRIQUE
SAN ENRIQUE0 : 8SAN ENRIQUE
0:8
SAN ENRIQUE (C-10A)

Finales - Zona B - PLATA

07.10.2017 16:00 LINCOLN
LINCOLN2 : 0LINCOLN
2:0
LINCOLN (Susp c/Perdida de Ptos)

Finales - Zona B - ORO

07.10.2017 17:00 BUENOS AIRES
BUENOS AIRES1 : 3BUENOS AIRES
1:3
BUENOS AIRES (C-10A)

Finales - Zona A - PLATA

08.10.2017 14:00 LA RIOJA
LA RIOJA2 : 2LA RIOJA
2:2
LA RIOJA (C-10A)

Finales - Zona B - PLATA

08.10.2017 15:00 GUADALUPE NORTE
GUADALUPE NORTE4 : 1GUADALUPE NORTE
4:1
GUADALUPE NORTE (C-10B)

Finales - Zona A - ORO

08.10.2017 16:00 SANTA TERESA
SANTA TERESA4 : 1SANTA TERESA
4:1
SANTA TERESA (C-10A)
08.10.2017 17:00 PILAR
PILAR4 : 1PILAR
4:1
PILAR (C-10A)

Finales - Zona B - PLATA

14.10.2017 14:00 LINCOLN
LINCOLN0 : 2LINCOLN
0:2
LINCOLN (C-10A)

Finales - Zona B - ORO

14.10.2017 16:00 SAN JOSÉ
SAN JOSÉ3 : 4SAN JOSÉ
3:4
SAN JOSÉ (C-10A)

Finales - Zona A - PLATA

16.10.2017 15:00 LA RIOJA
LA RIOJA2 : 2LA RIOJA
2:2
LA RIOJA (C-10A)

Finales - Zona A - ORO

16.10.2017 17:00 SANTA TERESA
SANTA TERESA3 : 5SANTA TERESA
3:5
SANTA TERESA (C-10A)
Página 1 de 4
Mostrar20