JUV 19 4° INFANTILES - COPA GEBA

Imprimir
  • Tabla
  • Detalles del Campeonato

COPA ORO

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

SANTA TERESA

15 5 5 0 0 32 - 2 30
2

CALAFATE

9 5 3 0 2 13 - 13 0
3

TIGRE

7 5 2 1 2 8 - 14 -6
4

OLLEROS

6 5 2 0 3 18 - 15 3
5

TRONADOR

4 5 1 1 3 7 - 24 -17
6

LA RIOJA

3 5 1 0 4 7 - 17 -10

COPA PLATA

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

SAN PABLO

13 5 4 1 0 20 - 8 12
2

ALBERTI

11 5 3 2 0 11 - 4 7
3

BUENOS AIRES

7 5 2 1 2 15 - 10 5
4

SAN JOSÉ

6 5 2 0 3 15 - 13 2
5

LINCOLN

6 5 2 0 3 13 - 17 -4
6

ALVAREZ JONTE

0 5 0 0 5 4 - 26 -22

COPA BRONCE

Puesto Equipos Ptos Jug Gan Emp Per GF-GC GD
1

EL CONDOR

15 5 5 0 0 24 - 3 21
2

SAN ENRIQUE

8 5 2 2 1 19 - 13 6
3

PEHUENCHES

6 5 1 3 1 16 - 12 4
4

GUADALUPE NORTE

5 5 1 2 2 5 - 9 -4
5

CHACO

4 5 1 1 3 9 - 16 -7
6

COSQUIN

3 5 1 0 4 10 - 30 -20

1° FECHA

BUENOS AIRES 1 : 0 EL CONDOR
CALAFATE 10 : 1 PEHUENCHES
SANTA TERESA 5 : 1 LINCOLN
ALBERTI 2 : 2 SAN JOSÉ
LA RIOJA 9 : 0 SAN ENRIQUE
OLLEROS 7 : 1 GUADALUPE NORTE
CHACO 2 : 8 SAN PABLO
TIGRE 9 : 0 COSQUIN
TRONADOR 5 : 3 ALVAREZ JONTE

2° FECHA

SANTA TERESA 7 : 0 BUENOS AIRES
EL CONDOR 0 : 4 CALAFATE
LINCOLN 6 : 2 PEHUENCHES
OLLEROS 4 : 3 ALBERTI
SAN JOSÉ 2 : 3 LA RIOJA
GUADALUPE NORTE 0 : 5 SAN ENRIQUE
TRONADOR 20 : 1 CHACO
SAN PABLO 1 : 0 TIGRE
ALVAREZ JONTE 4 : 0 COSQUIN

3° FECHA

CALAFATE 1 : 2 SANTA TERESA
PEHUENCHES 0 : 7 EL CONDOR
BUENOS AIRES 0 : 2 LINCOLN
LA RIOJA 5 : 3 OLLEROS
SAN ENRIQUE 0 : 5 SAN JOSÉ
ALBERTI 3 : 1 GUADALUPE NORTE
TIGRE 8 : 1 TRONADOR
COSQUIN 2 : 9 SAN PABLO
CHACO 2 : 1 ALVAREZ JONTE

4° FECHA

TRONADOR 9 : 1 COSQUIN
CHACO 0 : 11 TIGRE
ALVAREZ JONTE 0 : 3 SAN PABLO
OLLEROS 7 : 1 SAN ENRIQUE
ALBERTI 2 : 6 LA RIOJA
GUADALUPE NORTE 0 : 9 SAN JOSÉ
SANTA TERESA 17 : 1 PEHUENCHES
BUENOS AIRES 1 : 2 CALAFATE
LINCOLN 2 : 2 EL CONDOR

5° FECHA

EL CONDOR 0 : 5 SANTA TERESA
PEHUENCHES 2 : 6 BUENOS AIRES
CALAFATE 4 : 1 LINCOLN
SAN JOSÉ 2 : 2 OLLEROS
SAN ENRIQUE 3 : 3 ALBERTI
LA RIOJA 5 : 0 GUADALUPE NORTE
SAN PABLO 3 : 4 TRONADOR
COSQUIN 3 : 2 CHACO
TIGRE 11 : 1 ALVAREZ JONTE

Proximos Partidos 4º Infantiles